В России перевернулся автобус с украинцами: появились детали о пострадавших

В России перевернулся автобус с украинцами: появились детали о пострадавших

Автобус свалился в кювет и перевернулся, в нем находилось 22 пассажира

В России в ДТП попал автобус с украинцами, в результате чего пострадали пять человек – двое находятся в больнице с переломами. Об этом сообщил представитель ГУ МЧС по Курской области.

Как сообщали в УМВД РФ, ДТП случилось в Железногорском районе Курской области. Правоохранители считают вероятной причиной аварии, что водитель не справился с управлением и автобус вылетел в кювет и перевернулся. В результате пострадали пять человек.

"В автобусе находились 22 пассажира и два водителя. Пяти пассажиркам оказана медицинская помощь, две пассажирки 1975 и 1957 годов рождения находятся в железногорской больнице", — сообщили правоохранители.

В свою очередь как рассказали в спасательной службе, две украинки попали в больницу с переломами и сотрясением мозга.

"В ближайшее время их доставят домой. За одной приедут родственники, а другую отвезет компания-перевозчик, осуществлявшая рейс", – сообщили в ГУ МЧС.

В итоге за людьми приехал другой автобус и увез в пункт назначения – Москву.

Как ранее сообщалось, в Красноармейском районе Краснодарского края РФ произошло ДТП с участием внедорожника Toyota Land Cruiser и школьного автобуса, в котором находился 31 человек. В результате аварии погиб водитель внедорожника, а его пассажир госпитализирован. В автобусе пострадали 12 человек.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Красноармейска

04.12.2017 12:23