"Мариуполь" сыграет в полуфинале Кубка Украины

"Ворскла" - "Мариуполь" - 1:2. Фото ФК "Мариуполь"

В поединке 1/4 финала команда на выезде обыграла "Ворсклу" – 2:1

В четвертьфинальном матче Кубка Украины "Мариуполь" одержал волевую победу над "Ворсклой". Поединок прошел в среду и завершился со счетом 2:1 в пользу команды Александра Бабича.

Хозяева первыми открыли счет: на 13-й минуте Владислав Кулач сыграл на опережение и головой отправил мяч в сетку ворот соперника. "Мариуполь" отыгрался в первом тайме благодаря голу Андрея Борячука, а во втором тайме победный мяч забил Андрей Тотовицкий.

На этой стадии команды выявляют победителя по итогам одного матча – "Мариуполь" сыграет в полуфинале Кубка Украины.

"Ворскла" – "Мариуполь" – 1:2 (1:1)
Голы: Кулач (13) – Борячук (24), Тотовицкий (77)

"Ворскла": Шуст, Пердута, Скляр, Кулач, Шарпар, Чеснаков, Одарюк (Кадимян, 71), Матвиенко, Кравченко (Коломоец, 82), Кобахидзе (Ребенок, 64), Даллку

"Мариуполь": Худжамов, Насонов, Белый, Вакуленко, Тищенко, Танковский, Мишнев (Неплях, 76), Тотовицкий (Фомин, 88), Болбат, Борячук, Чурко (Кирюханцев, 82)