Столкновение авто в Луцке: пострадали четверо взрослых и ребенок

Столкновение авто в Луцке: пострадали четверо взрослых и ребенок

По словам одного из водителей, в его машине отказали тормоза

В Луцке Mercedes-Benz столкнулся с легковушкой ZAZ Lanos. В результате ДТП пять человек получили телесные повреждения, среди пострадавших оказался  6-летний ребенок.

"За рулем Mercedes находился 32-летний местный житель. Водитель, по всей вероятности, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с Lanos. Последним управлял 36-летний житель Луцка", – сообщает пресс-служба Нацполиции.

Вследствие ДТП оба водителя попали в больницу, остальных, после оказания необходимой медпомощи, отпустили домой.

Как сообщил патрульным полицейским водитель Mercedes, он намеревался затормозить, но тормоза якобы не сработали. По факту ДТП открыто досудебное расследование.

Напомним, недавно во Львове автомобиль Daewoo Matiz врезался в кирпичный забор ЗАО "Львовский ликеро-водочный завод". Кроме водителя травмы получили 18-летний парень, два 17-летних пассажира и 15-летний подросток, которого доставили в реанимацию городской детской больницы.

Ранее сообщалось, что  на трассе Киев – Чоп, столкнулись два огромных грузовика. Вследствие ДТП  погиб 60-летний мужчина.

А в Закарпатской области водитель мотоцикла Viper выехал на встречную полосу и допустил столкновение с грузовым автомобилем марки Tatra. 20-летний парень погиб на месте.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Луцка

29.11.2017 09:05