В Германии по непонятной причине водитель сбивал пешеходов

В Германии по непонятной причине водитель сбивал пешеходов

Скорее всего парень находился в состоянии алкогольного опьянения

Шесть человек пострадали при наезде автомобиля в немецком Куксхафене (Нижняя Саксония), есть первые указания на умышленные действия водителя, говорится в сообщении полиции города.

По данным полиции, 29-летний мужчина на легковом автомобиле, скорее всего находясь в состоянии алкогольного опьянения, по неизвестной причине въехал в группу пешеходов. При этом по меньшей мере четыре человека получили тяжелые и еще два — легкие ранения. 

Водитель был доставлен в полицию для выяснения обстоятельств случившегося, пострадавшие — в больницы для получения медицинской помощи.

Полиция также сообщила, что есть первые указания на то, что водитель умышленно наехал на пешеходов. Начавшееся полицейское расследование продолжается. Однако, указаний на то,что это мог быть теракт пока нет. 

Напомним, недавно в Китае мать увлеклась кофе и не заметила, как ее трехлетнюю дочь переехала машина. Происшествие произошло в восточной части страны в тот момент, когда женщина вела девочку в детский сад.

Также ранее мы писали, что в Колумбии произошло страшное ДТП. Автобус с 55 пассажирами упал с высоты 150 метров в пропасть, не вписавшись в поворот. Погибло 14 человек, 35 – серьезно пострадали.  Как сообщил мэр муниципалитета Сабаналарга Сесар Куадрос, среди погибших было двое детей. 

Также напомним, что около 300 ДТП за сутки произошло во Владивостоке из-за непогоды.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Сак

26.11.2017 17:40