Жуткое ДТП в Днепропетровской области унесло жизни четверых подростков

Жуткое ДТП в Днепропетровской области унесло жизни четверых подростков

Авария произошла поздно вечером, 21 ноября, на трассе "Днепр – Кривой Рог – Николаев"

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Днепропетровской области, 21 ноября в 22:15 в службу спасения "101" поступило сообщение о ДТП в Днепровском районе неподалеку от поворота трассы в город Каменское. К месту происшествия были направлены спасатели аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения и 5 государственной пожарно-спасательной части ГУ ДСНС в Днепропетровской области.

Как стало известно, легковой автомобиль "Ниссан Альмера" слетел с трассы, перевернувшись совершил столкновение с деревом. На момент аварии в автомобиле находились пятеро подростков. В результате ДТП погибли две 16-летние девушки, а также два парня 16 и 17 лет. В тяжелом состоянии госпитализировали пострадавшего 17-летнего парня.

С помощью аварийно-спасательного инструмента были деблокированы тела погибших из искореженного автомобиля.

Напомним, 20 ноября в Козелецком районе Черниговской области на трассе КиевЧернигов произошла трагедия – автомобиль Volkswagen Caddy насмерть сбил женщину с двумя малолетними детьми.

Ранее в Запорожской области машина средь бела дня сбила на пешеходном переходе 11-летнего ребенка.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Кривого Рога Новости Полтавы Новости Чернигова Новости Днепропетровска Новости Николаева

22.11.2017 09:30