Столкновение авто в Ровенской области: погибла женщина, еще двое в больнице

Столкновение авто в Ровенской области: погибла женщина, еще двое в больнице

В аварии не разминулись легковушка "ВАЗ" и грузовик DAF

В Ровенской области, сегодня, 21 ноября, в дорожно-транспортном происшествии погибла 46-летняя жительница Дубенского района, еще двух человек госпитализировали. Авария произошла в селе Зеленый Гай, около 10:30 утра.

"Следователи установили, что 25-летний житель села Переросля, управляя автомобилем "ВАЗ" двигался из города Дубно в направлении областного центра. В селе Зеленый Гай водитель легковушки не справился с управлением и допустил столкновение на полосе встречного движения с грузовиком DAF. Фурой управлял 39-летний житель Тернопольской области", – сообщает ровенская полиция.

В результате столкновения пассажирка "ВАЗ" от полученных травм скончалась на месте. Еще одна пассажирка легковушки, 23-летняя жительница села Переросля, госпитализирована в больницу. Водитель получил сотрясение мозга и ушибы.

По факту ДТП открыто уголовное производство. Следователи устанавливают все обстоятельства ДТП.

Напомним,недавно в Ровно  произошло ДТП, в ходе которого 39-летняя женщина – водитель протаранила четыре авто. Возмущенные владельцы разбитых иномарок пытались линчевать правонарушительницу.

Также в  Ровенской области, на трассе Киев – Чоп, произошло ДТП с последующим возгоранием. Огнем уничтожена кабина водителя, моторный отсек автомобиля DAF и шесть легковых автомобиля марки Hyundai Tucson. Погиб 29-летний водитель.

А на международной трассе Киев-Чоп водитель внедорожника насмерть сбил двух женщин и скрылся с места происшествия.




Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ровно Новости Запорожья Новости Тернополя Новости Чернигова

21.11.2017 20:23