Смертельное ДТП в Харьковской области: есть погибший

Смертельное ДТП в Харьковской области: есть погибший

Несколько человек получили травмы 

В поселке Печенеги на 17 километре автодороги "Чугуев-Печенеги-Великий Бурлук" столкнулись грузовик "Мерседес" и легковой автомобилем "ВАЗ", который двигался во встречном направлении. Как сообщают в отделе коммуникации Нацполиции Харьковской области, ДТП произошло сегодня ночью.

По данным ведомства, в результате аварии на месте скончался 18-летний водитель "легковушки", а 19-летнего пассажира авто в тяжелом состоянии госпитализировали в отделение реанимации Чугуевской больницы.

На момент аварии в грузовике находились 30-летний водитель и пассажиры – мужчины 27 и 37 лет. Кроме этого, в автомобиле был и 6-летний мальчик, которого доставили в отделение политравмы Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной помощи для обследования врачами. Состояние здоровья мальчика удовлетворительное, уточняют в полиции.

Информацию о происшествии правоохранители внесли в единый реестр досудебных расследований по статье 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, в Харькове иномарка влетела в автобус, есть погибший и пострадавшие.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Харькова Новости Чугуева

19.11.2017 11:07