Савченко снова пошла в пляс и "зажгла" в Ирпене: появилось видео

Савченко снова пошла в пляс и


Нардеп рассказала, что "отрывалась" в клубе под одного из рок-музыкантов

Народный депутат Надежда Савченко снова была замечена за танцами, на этот раз в одном из клубов Ирпеня, чтоб под Киевом. Соответствующее видео выложила пользователь Facebook Люба Литвишко.

На видео можно увидеть, что нардеп в восторге от музыки и по полной "отрывается".

Как рассказала сама политик в интервью на телеканале "112 Украина", несмотря на войну в стране, она все же любитель потанцевать.

"Я танцую, я очень люблю танцевать. Я когда-то это любила и сейчас люблю. Несмотря на то, что в стране война, людям это не мешает жениться, праздновать дни рождения и продолжать жизнь. Во время каждой войны. "Полмира плачет, полмира скачет" – есть такая пословица. Почему сняли именно танцы у Гордона? Я танцевала в клубе в Ирпене под рок-музыканта Галицкого. Мне не нравится быть в центре внимания, но я не могу перестать жить из-за того, что вы меня поставили в центр внимания. Я буду жить, а вам, если нравится наблюдать за жизнью других, а не жить самим, наблюдайте", – рассказала Савченко.

Напомним, в октябре Надежда Савченко "на кураже" пустилась в пляс под песню Сердючки. Народный депутат станцевала на вечеринке, которую устроил Дмитрий Гордон в часть своего 50-летия.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ирпени

13.11.2017 16:53