В Пакистане пассажирский автобус упал с моста: десятки погибших

В Пакистане пассажирский автобус упал с моста: десятки погибших

По меньшей мере 24 человека погибли и более 40 получили ранения после того, как автобус в Пакистане упал с моста в горное ущелье возле населенного пункта Талаганг. Об этом пишет Pakistan Today.

Источники в национальной службе спасения сообщили журналистам, что автобус, перевозивший более 80 человек, разрушил заграждения на мосту и свалился в ущелье из-за отказа в работе системы тормозов.

Сообщается, что в автобусе находились паломники, которые ехали на религиозное собрание в населенном пункте Раивинда.

Ранее в Красноармейском районе Краснодарского края РФ произошло ДТП с участием внедорожника Toyota Land Cruiser и школьного автобуса, в котором находился 31 человек, сообщает региональное управление МВД. В результате аварии погиб водитель внедорожника, а его пассажир госпитализирован. В автобусе пострадали 12 человек. Все они с ранениями средней степени тяжести госпитализированы в медучреждения. Отмечается, что в автобусе находилось 27 детей и четверо взрослых.

Ранее сообщалось, что во Львовской области рейсовый автобус, в котором находились примерно три десятка пассажиров, столкнулся с легковушкой. В результате аварии пострадали семь человек.

Напомним, недавно на трассе Доманово – Ковель – Черновцы  микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter столкнулся с грузовиком DAF. Водитель микроавтобуса погиб на месте.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Львова Новости Черновцов Новости Ковеле Новости Красноармейска

09.11.2017 10:24