Украинские снайперы напугали боевиков на Донбассе

Украинские снайперы напугали боевиков на Донбассе

Командование формирований так называемой "ДНР" требует от командиров и начальников в первой линии организовать борьбу с "вражескими снайперами" и соблюдение мер безопасности. Об этом сообщает группа экспертов "Информационное сопротивление".

"В соответствующем указании констатируется, что на участке Васильевка – Крутая Балка – Ясиноватская развязка "противник (т.е. ВСУ) массово применяет снайперские группы, вооруженные современным снайперским оружием и прошедшие профессиональную подготовку у инструкторов из стран НАТО", вследствие чего резко возрос "уровень потерь среди личного состава от снайперского огня", – рассказали эксперты.

Действия таких групп ВСУ, якобы, эпизодически отмечаются в районе Зайцево, Донецкого аэропорта и в Петровском районе Донецка.

Напомним, по данный украинской разведки в оккупационных войсках растет количество потерь после употребления алкоголя и наркотиков.

В то же время наблюдатели ОБСЕ зафиксировали большое количество артиллерии и танков, которые боевики стянули практически к линии фронта.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Ясини

30.10.2017 11:19