За чем следить болельщику на выходных: первый бой Джошуа после Кличко и развязка в Формуле-1

За чем следить болельщику на выходных: первый бой Джошуа после Кличко и развязка в Формуле-1

1 Баскетбол. Домашка "Химика" в Косово

28 очков дуэта Петров-Эриенс не помогли "Химику" взять победу №1 в группе Кубка Европы, в гостях он уступил "Приштине" 65:76. Ответка для южненцев формально домашняя, но пройдет на паркете балканцев, ведь Украина не признала Косово. Пт, 19:00.

2 Хоккей. "Кременчуг" на пути "Донбасса"

В УХЛ действующий чемпион "Донбасс" идет с абсолютом: 13 игр и 13 побед. Интрига в том, кто сможет прервать эту серию. Завтра притормозить дончан попробует 3-й клуб сезона "Кременчуг". ТВ: сб, 14:00, XSport.

3 Футбол. Битва вторых в Англии

МЮ и "Тоттенхэм", у которых по 20 очков, поспорят за статус обладателя чистого второго места в АПЛ. Снайпер "красных" Лукаку обещает доказать, что может забивать и в больших матчах, а его визави Кейн под вопросом из-за проблем с бедром. ТВ: сб, 14:30, "Футбол 2".

4 Футбол. Первый vs Последний в Украине

Перед приемом "Фейеноорда" лидер ЧУ "Шахтер" сыграет с последней, но не лыком шитой командой УПЛ "Сталью". В первом круге "горняки" забили ей победный мяч лишь на 96-й минуте. ТВ: сб, 17:00, "Футбол 2".

5 Футбол. Классико по-итальянски

Идущий 8-м в серии А "Милан" попробует обыграть "Ювентус" на фоне слухов о том, что Берлускони может обратно выкупить клуб у китайцев. "Жду от игроков искры. И надеюсь, "Юве" нас недооценит", – заявил коуч "россонери" Монтелла. ТВ: сб, 19:00, "Матч-ТВ".

6 Бокс. Выход Джошуа после Кличко

Для первого боя после апрельского нокаута Владимира Кличко Энтони Джошуа выбрал Пулева, но из-за травмы болгарина согласился и на 36-летнего француза Такама: "Он жестче Пулева". Сб, 01:00.

7 Футбол. "Карпаты" против "Динамо"

Интрига – будет ли во Львове на воротах у киевлян Бущан, своими сейвами принесший "Динамо" путевку в 1/4 Кубка. Кстати, в Александрии он повздорил с маскотом соперников – Казаком. "Он всю игру, стоя за воротами, "желал" мне удачи". ТВ: вс, 19:30, "2+2".

8 Формула-1. В Мексике Хэмилтону хватит и пятерки

Из действующих пилотов Формулы-1 в Мехико побеждал только Льюис Хэмилтон – в 2016-м. В Мексике пилоту "Мерседес" хватит и пятого места, чтобы обеспечить себе 4-й титул. Вс, 21:00.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Львова Новости Кременчуга Новости Коломыи Новости Косова

27.10.2017 11:21