В Николаевской области военный устроил стрельбу в баре

В Николаевской области военный устроил стрельбу в баре

Мужчина утверждает, что стрелял с целью защиты

Нетрезвый военнослужащий поссорился со своим знакомым и выстрелил в него из пистолета. Мужчина сказал копам, что стрелял с целью самозащиты. Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

По словам копов, конфликт произошел между двумя военными, которые отдыхали в баре в городе Очаков Николаевской области. Один из них проводил время вместе с девушкой, другой – с товарищем.

"После того, как заведение закрылось, между нетрезвыми мужчинами произошел словесный конфликт. По словам 23-летнего военного, он начал стрелять сначала в воздух, а затем в оппонента, чтобы не подвергать опасности себя и подругу, так как силы были неравны", – рассказывают в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.

А вот 27-летний пострадавший утверждает, что не был зачинщиком конфликта. Копы говорят, что мужчина получил непроникающее огнестрельное ранение, его доставили в больницу.

На месте происшествия полицейские нашли три гильзы калибра 9 мм, а у стрелка изъяли травматический пистолет. Следователи начали уголовное производство по факту нанесения легких телесных повреждений.

Напомним, в Николаевской области произошла массовая драка с полицией.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Николаева Новости Волновахи

23.10.2017 18:04