10-летний мальчик погиб под колесами молоковоза в Тернопольской области

10-летний мальчик погиб под колесами молоковоза в Тернопольской области

Водитель утверждает, что никого не видел, но услышал удар в боковую часть

В Тернопольской области под колесами молоковоза ГАЗ-3307погиб 10-летний мальчик, который ехал на велосипеде. Об этом сообщает отдел коммуникации областной полиции. Инцидент произошел в одном из сел Бережанского района Тернопольской области.

"По предварительной информации, ребенок на велосипеде выехал на щебеночно-грунтовую дорогу со двора собственного дома. Водитель утверждает, что никого не видел, но услышал удар в боковую часть. Когда остановился, то понял, что произошло", – говорится в сообщении.

В полиции отметили, что ребенок ударился в правый бок грузовика и попал под правое заднее колесо молоковоза. Спасти жизнь мальчика не удалось. Он погиб на месте происшествия.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 часть 1 УК Украины.

Ранее сообщалось, что в Киеве на проспекте Лобановского, 40 столкнулись два автомобиля – Volkswagen и Hyundai. Предварительно, водитель Hyundai резко повернул на право со среднего ряда и "подрезал" такси Volkswagen, который двигался по полосе общественного транспорта, в котором находились твое детей и их родители. В результате удара пострадали двое детей 2013 года рождения, которые находились в такси.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Тернополя Новости Сум

22.10.2017 11:54