В Москве пациентка салона красоты умерла после пилинга

В Москве пациентка салона красоты умерла после пилинга

Во время проведения косметологической процедуры в одной из столичных клиник 46-летняя пациентка почувствовала себя плохо и потеряла сознание

Следователи проводят проверку по факту смерти женщины после посещения косметологической клиники в Москве.

Во время проведения косметологической процедуры в одной из столичных клиник 46-летняя пациентка почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Сотрудники скорой помощи доставили ее в больницу, где женщина умерла.

По факту гибели женщины проводится доследственная проверка.

Позже правоохранители установили, что женщина посещала "Центр пластической и реконструктивной хирургии, лазерной косметологии и стоматологии", где делала пилинг лица.

Напомним, в США 31-летняя Латеша Бинум скончалась после процедуры по увеличению ягодиц. Молодая женщина обратилась в больницу, однако было поздно – токсичное вещество убило ее мозг.

Пациентка почувствовала ухудшение своего состояния спустя несколько часов после процедуры. Обратившись за медицинской помощью, она была в срочном порядке госпитализирована. Однако врачи не смогли спасти Бинум.

Сообщается, что женщина была одержима формами Ким Кардашьян, из-за чего и решилась на процедуру в подпольном кабинете врача.



Источник: Сегодня

21.10.2017 06:04