Руководство АТО изучает информацию о конфликте между военнослужащими и командованием

Руководство АТО изучает информацию о конфликте между военнослужащими и командованием

Создана рабочая группа в составе представителей штаба АТО и Военной службы правопорядка

В штабе антитеррористической операции изучают распространенную в "Фейсбуке" информацию о конфликте командования и военнослужащих 17 омпб, сообщили в пресс-центре штаба АТО.

"В штабе АТО изучается информация, которая была изложена сегодня, 16 октября, в социальной сети "Фейсбук" о якобы конфликте между командованием и личным составом 17 омпб, который сейчас выполняет задания в районе проведения АТО", – говорится в сообщении на странице штаба в Фейсбук в понедельник вечером.

В информации подчеркивается, что создана рабочая группа в составе представителей штаба АТО и Военной службы правопорядка в целях изучения и проверки информации, которая была обнародована в социальной сети.

Напомним, пророссийские боевики за сегодняшний день атаковали украинских военных 12 раз, в большей мере "горячо" было на Донецком направлении, сообщает пресс-центр штаба АТО.

Военные сообщают, что боевики нанесли удар из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям бойцов ВСУ в авдеевской промзоне и шахте Бутовка. Также дважды под огонь стрелкового оружия оккупантов попали наши позиции у Каменки.

На Приморском направлении с противотанкового гранатомета боевики обстреляли подступы к Старогнатовкае, а стрелковое оружие применяли неподалеку Водяного и Павлополя.

На Луганском направлении под огнем крупнокалиберных пулеметов врага оказались наши опорные пункты в окрестностях Новоалександровки.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска Новости Авдеевки Новости Горловки

17.10.2017 09:30