В Донецкой области женщина подорвалась на растяжке

В Донецкой области женщина подорвалась на растяжке

Женщина наткнулась на растяжку в лесополосе между поселками Майорское и Зайцево

В Донецкой области на лесополосе между поселками Майорское и Зайцево женщина пострадала из-за подрыва на растяжке. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

"По предварительной информации, женщина наткнулась на растяжку в лесополосе между поселками Майорское и Зайцево, когда сошла с дороги. 34-летняя пострадавшая госпитализирована в больницу г. Бахмут", – говорится в сообщении. Отмечается, что в результате взрыва женщина получила травмы туловища и конечностей.

Сейчас полиция Бахмута устанавливает обстоятельства, при которых женщина подорвалась на растяжке. Также решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ст.258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт).

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки боевики 16 раз нарушили режим прекращения огня. В результате боевых действий двое украинских военнослужащих получили ранения.

Также стало известно, что российский офицер застрелил беременную женщину на Донбассе. Инцидент произошел на минувших выходных в Брянке (Луганская область).

Как доложила украинская разведка, боевики пытаются скрыть нарушения от международных наблюдателей. В ожидании прибытия группы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ во главе с Александром Хугом в район населенного пункта Пикуза командование боевиков приказало замаскировать танки и боевые машины пехоты в лесополосах.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Луганска Новости Брянки

17.10.2017 00:02