В Киеве снова изнасиловали и ограбили женщину

В Киеве снова изнасиловали и ограбили женщину

Нападение опять произошло в Подольском районе

В Подольском районе Киева снова изнасиловали женщину. Отметим, что это уже второй случай за два дня.

Как сообщает "Киев Оперативный", в пятницу около 21:40 на пульт 102 поступил вызов об изнасиловании женщины. Звонил мужчина, который проходил мимо. ЧП произошло на улице Косенко.

Женщина шла с посиделок в лесу домой. Вдруг ее бутылкой по голове ударил неизвестный мужчина. Затем повалил на землю и изнасиловал. После – забрал сумку, где был мобильный телефон и документы. Примет насильника женщина не сообщила, потому что нападение произошло со спины.

Врачи подтвердили факт изнасилования, а также отметили, что у женщины –многочисленные ушибы и мелкие раны. Ее забрали в больницу для дальнейшего обследования.

На месте работает следственно-оперативная группа и патрули полиции.

Напомним, ранее в Киеве на улице Северо-Сырецкой (Подольский район) изнасиловали девушку. Со слов пострадавшей, около 23:30 она направлялась в больницу на ул. Северо-Сырецкой через парк. На нее сзади напал мужчина, ударил и изнасиловал. Затем он забрал у нее два золотых кольца и скрылся в сторону ул. Белицкой.

На днях в столице к 14 годам лишения свободы приговорен мужчина, который изнасиловал свою малолетнюю дочь – инвалида детства.

Ранее отчим изнасиловал семилетнюю девочку в Николаевской области.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Николаева

14.10.2017 19:40