Две юные киевлянки станут героями талант-шоу «Круче всех»


Две киевлянки – 10-летняя Настя Бобровская и 7-летняя Николь Князева – в эти выходные покорят сцену талант-шоу «Круче всех». Настя виртуозно играет на Арфе, а Николь – начинающий мастер в воркауте.
Родители 10-летней киевлянки Насти Бобровской признаются, что самое страшное наказание для их дочери – отмена урока игры на арфе. В свое время мама привела Настю в музыкальную школу, чтобы записать в хор. Но, когда зовет королева струнных инструментов, устоять невозможно! Для этого выпуска любимой программы семья Бобровских сделает исключение – доставит в студию «Круче всех» тяжеловесный, но очень хрупкий и капризный инструмент, на котором играет Настя. И который стоит как хороший автомобиль! Кстати, первые два года арфу Насте не покупали. Но, когда дочка показала первые серьезные результаты, папа сдался и …купил инструмент. И дочь не подвела - заняла первое место на Всеукраинском конкурсе игры на арфе. Следующую арфу – еще посерьезней – родители пообещали после победы на международном конкурсе. 

Настя может играть часами. Ходит в музыкальную школу 5 раз в неделю. Еще у Насти есть правило: каждый новый конкурс – новое платье. Каждый образ продумывает сама. Мечтает стать актрисой или телеведущей, но можно – и музыкантом или дизайнером. На сцене «Круче всех» Настя планирует не просто пощипать нервы Андрею Доманскому и достойно пройти «собеседование» на диванчиках у Андрея Данилевича, но и доказать: арфа – лучший инструмент в мире!
А 7-летняя Николь Князева точно знает, как привести в чувство любого хулигана. И даже продемонстрирует свой метод вполне мирному Андрею Доманскому. Николь занимается воркаутом – фитнесом городских улиц. Тренируется во дворе или зимой дома, есть турник. Отжимается на одной руке 50 раз. 5 минут может стоять на руках (ноги в воздухе). 5 минут может держать ноги во «флажке» (на перекладине на руках, ноги в воздухе перпендикулярно полу). Когда Андрей Данилевич услышал, сколько раз она может отжаться, то решил, что Николь перепутала цифры, «дописав» к результату пару лишних нулей. Что это – особенные гены или… особенные тренировки? И может ли достичь такого результата любой ребенок?
 NEWS

Источник: inter.ua/

Категории: Новости Киева Новости Винницы Новости Запорожья Новости Кривого Рога Новости Одессы Новости Полтавы Новости Тернополя Новости Сум Новости Ужгорода Новости Черкасс Новости Днепропетровска Новости Николаева

14.10.2017 00:12