В Киеве произошла стрельба, ранен мужчина

В Киеве произошла стрельба, ранен мужчина

Трое нападающих в масках пытались отобрать у мужчины тысячу долларов

В Дарницком районе Киева произошла стрельба.

Сегодня в 12:13 по спецлинии 102 поступила информация о стрельбе на улице Симферопольской. На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативные группы Дарницкого и Главного управлений полиции.

По предварительной информации, когда 28-летний местный житель выходил из автомобиля Lexus после обмена валюты, три человека в масках попытались отобрать у него тысячу долларов США и выстрелили ему в живот из травматического пистолета. Пострадавшего с непроникающим ранением правого бока забрала "скорая": его жизни ничего не угрожает. Злоумышленники скрылись с места событий на неизвестном автомобилем.

Информация о происшествии образом зарегистрирована в Журнале единого учета заявлений и сообщений Дарницкого управления полиции, решается вопрос о правовой квалификации события.

Напомним, в среду днем, 11 октября, на улице Маричанская, 3 в Голосеевском районе мужчина устроил стрельбу во дворе жилого дома.

Ранее в Подольском районе столицы неизвестный избил мужчину и подстрелил женщину. На месте события работали сотрудники правоохранительных органов, а медики "скорой помощи" госпитализировали женщину.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Симферополя

12.10.2017 17:54