На Донбассе взрыв уничтожил боевиков

На Донбассе взрыв уничтожил боевиков

Инцидент произошел на оккупированной т.н. "ДНР" территории

На Донбассе зафиксированы очередные потери в рядах противника. Об этом сообщает группа экспертов "Информационное сопротивление".

По информации экспертов, это произошло в районе оккупированной т.н. "ДНР" Горловки.

"При попытке проделать проход в минно-взрывных заграждениях в результате подрыва на осколочной заградительной мине ОЗМ-72 погибли два сапера оккупантов. Подрыв произошел на мине, ранее установленной самими боевиками. Тела саперов доставлены в Ясиноватую", – рассказали эксперты.

Напомним, в конце минувших суток в районе проведения АТО обстановка не претерпела существенных изменений. Боевики продолжили обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины, фокусируя активность на Луганском направлении. Так, начиная с 16.00 и почти до 19.00, оккупанты 4 раза из различных видов гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия били по опорным пунктам у Новоалександровки. Наши военные жестко отвечали противнику из пехотного вооружения. В результате этого противостояния, около 18.00 получил ранение один наш боец. Кроме того, под вражеским огнем вечером оказались защитники Трехизбенки.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Луганска Новости Горловки Новости Ясини

11.10.2017 10:49