Подробности смерти женщины под колесами фуры: в авто погибшей нашли предсмертную записку

Подробности смерти женщины под колесами фуры: в авто погибшей нашли предсмертную записку

34-летняя женщина приехала на место смертельного ДТП на своей машине

В полиции Киева рассказали подробности гибели женщины под колесами грузовика.

Напомним, автопроисшествие случилась на Бориспольском шоссе.

В 17:30 в дежурную часть поступило сообщение о смертельной аварии. На место прибыли патрульные полицейские, следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции и следственная группа следственного управления полиции Киева. Выяснилось, что под колеса грузового автомобиля попала женщина, 1983 года рождения. От полученных травм пострадавшая погибла.

Предварительно установлено, что женщина приехала на место происшествия на автомобиле Volkswagen, припарковала его у дороги, а когда подъехал грузовик, прыгнула под колеса. Среди вещей потерпевшей в машине нашли предсмертную записку.

Решается вопрос об открытии уголовного производства, в рамках которого будут установлены все обстоятельства этого трагического события. Основная версия, которую рассматривают правоохранители: таким образом женщина покончила с жизнью.

Полиция Киева обращается к возможным свидетелям ДТП с просьбой предоставить информацию или видеозаписи, которые помогут в расследовании, в следственное управление, или сообщить по телефону 102.

Напомним, в выходные в Киевской области произошло два смертельных ДТП. Как сообщают в ГУ НП Киевщины, одно из них произошло 8 октября в 17:30 на 69 км трассы КиевОдесса недалеко от села Саливонки.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Борисполя

10.10.2017 13:41