В серой зоне на Донбассе задержали убийцу

В серой зоне на Донбассе задержали убийцу

Также в руки силовиков попала еще одна преступница

На Донбассе задержали убийцу и его подельницу. Об этом сообщает полиция Донецкой области.

"В 2009 году на территории Горловки группой лиц из корыстных побуждений было совершено убийство. В ходе налета на АЗС компания приятелей завладела дневной выручкой из кассы, при этом нанесла смертельное ранение работнику заправки, который пытался сопротивляться. Вскоре правоохранителями были установлены практически все участники преступления, которые были задержаны и осуждены. Однако одному из налетчиков тогда удалось скрыться", – рассказали в полиции.

Чтобы вовремя его задержать, славянские полицейские отправились в так называемую "серую зону", где, по информации, на тот момент находился правонарушитель. Операция прошла успешно. 

"Параллельно оперативники установили местонахождение жительницы Славянска, 1984 года рождения, которая разыскивалась за убийство своего сожителя. Решением суда правонарушительница была приговорена к 8 годам лишения свободы, но после этого "ушла в бега" и около года скрывалась у знакомых и родственников. На одном из очередных "адресов" она и была задержана", – добавили в полиции.

Напомним, в Донецкой области во время сбыта ртути задержали полицейского.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Славянска Новости Авдеевки Новости Горловки

03.10.2017 15:55