Скандальное преступление: жительница Ровно, обвиняемая в убийстве мужа, родила малыша

Скандальное преступление: жительница Ровно, обвиняемая в убийстве мужа, родила малыша

Роженицу  доставили в роддом прямо из СИЗО и  скоро ее ждет судебное разбирательство

На днях в Ровенский областной перинатальный центр, прямо из СИЗО, доставили подозреваемую в жестокой расправе над своим мужем. Вчера, второго октября, женщина родила сына.

"Роды были преждевременными, мальчик родился недоношенным, состояние роженицы в данное время – удовлетворительное", – рассказала сайту "Сегодня" главврач Ровенского областного перинатального центра Виктория Еникеева.

Украинка, которую экстрадировали из Египта по подозрению в убийстве мужа, беременна

Роженица находится под постоянным надсмотром сотрудников пенитенциарной службы. Скоро, когда она поправится, женщину  снова отправят в следственный изолятор, где она будет ожидать судебного заседания. Также известно, что у нее уже есть двое детей.

Напомним, в Ровно женщина нанесла многочисленные смертельные ножевые ранения своем бывшему мужу. Спрятав тело в кладовке, в туже ночь из аэропорта Борисполь она вылетела в Египет к любовнику, с которым познакомилась через соцсети. Полицейские объявили беглянку в международный розыск. Вскоре ее задержали компетентные органы Арабской Республики Египет во время оформления некоторых личных документов. В мае женщину  экстрадировали  в Украину. Уже на следующий день Ровенский городской суд рассмотрел ходатайство следствия и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно Новости Борисполя Новости Чернобыля

03.10.2017 15:47