СМИ узнали жуткие подробности задержания каннибалов в России

Каннибалы из России. Фото: соцсети/Mash

Задержанный мужчина зарабатывал себе на жизнь тем, что делал ремонты в квартирах 

Российские СМИ узнали подробности задержания Дмитрия и Натальи Бакшеевых – супружеской пары из российского Краснодара, подозреваемой в каннибализме.

О том, как удалось разоблачить преступников, пишет "Лайф".

Отмечается, что во время задержания мужчина оказывал сопротивление – забаррикадировался в комнате общежития местного летного училища, в которой проживали супруги. Полицейским удалось выбить дверь и скрутить преступника. Его жена – 42-летняя Наталья, сдалась сама.

Полицейские осмотрели комнату и нашли ведро с водой, на стенах которого были подтёки бурого цвета, очень похожие на кровь. Обоих отвезли в отделение, где поместили в разные комнаты.

Как пишет местное издание "Блокнот", Наталья лично опознала по фотографиям более 30 жертв, которых они с мужем убивали, а потом ели.

"Потом приехал психолог из Н.-Новгорода и раскрутила по разговору жену убийцы, которая пошла в расклад и опознала около 30 жертв, считавшихся без вести пропавшими. И за сегодняшнюю ночь следственная группа раскопала 7 трупов. Дома у них нашли множество телефонов жертв, различные видеоуроки и рецепты приготовления человечины и т.д.", – рассказал журналистам источник в правоохранительных органах.

Задержанный мужчина зарабатывал себе на жизнь тем, что делал ремонты в квартирах. Его телефон обнаружили случайно сотрудники компании "Энергопропоставка" во время выполнения работ. Как сообщил источник в правоохранительных органах, рабочие нашли телефон на улице.

Мужчины увидели в нем страшные фото – мужчина делал селфи с кистью трупа во рту. Позже, как сообщили они, к ним подходил тот самый мужчина с собакой, и спрашивал, не находил ли кто-либо его гаджет.



Источник: Сегодня

26.09.2017 09:08