В Ивано-Франковске автобус с польскими туристами провалился в яму

В Ивано-Франковске  автобус с польскими туристами провалился в  яму

В областном центре Прикарпатья автобус с иностранными туристами провалился в яму, что образовалась на проезжей части. Как оказалось, Mercedes перевозил 34 паломника из Польши.

"17 сентября в 20:20 поступило сообщение, что на ул.О. Дучиминской пассажирский автобус съехал в кювет и наклонился на правую сторону. Никто из пассажиров не пострадал", – сообщают в ГСЧС.

Как добавляют в Facebook.com участники группы AutoLife IF, автобус застрял в недавно разрытой траншее. По всей вероятности, ЧП произошло из-за сильных ливней и большого скопления воды на проезжей части.

Спасатели с помощью специнструментов вытащили транспортное средство на дорогу.

На Прикарпатье шквальный ветер и сильные дожди привели к повышению уровня воды на дорогах и подтоплению домов.

Добавим, что 17 сентября в связи с ухудшением погодных условий, работники ГСЧС  10 раз выезжали на уборку 29 деревьев, поваленные ветром  на дороги. Больше всего пострадали населенные пункты в районе города Яремче, а также  Верховинский, Снятинский, Надвирнянский, Рогатынский, Косовский и Коломыйский районы.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Тернополя Новости Хмельницком Новости Днепропетровска Новости Ивано-Франковска Новости Коломыи Новости Яремче Новости Косова

18.09.2017 13:25