Изнасилование 11-летней девочки в Одесской области: жуткие подробности

Изнасилование 11-летней девочки в Одесской области: жуткие подробности

Злоумышленник пытался задушить ребенка ремнем, а потом заставил подняться с ним на чердак дома 

В Одесской области правоохранители задержали подозреваемого в изнасиловании 11-летней девочки.

Мужчине 40 лет, и он является бывшим сожителем матери пострадавшего ребенка, сообщает пресс-служба полиции региона.

Известно, что после расставания женщина осталась в дружеских отношениях со своих бывшим сожителем. В день преступления 40-летний мужчина пришел к ним домой и лег спать в одной из комнат. Через полчаса девочка его разбудила и попросила помочь на кухне разжечь газовую плиту, после чего начала готовить обед.

"Через несколько минут к ней зашел сожитель матери и попросил в хозяйственном помещении найти принадлежности для покраски. Когда девочка зашла в кладовку, человек направился за ней. Злоумышленник подошел сзади к малолетней, накинул на шею ремень и начал душить. Угрожая девочке, мужчина заставил ее не кричать и подняться с ним на чердак дома. Там мужчина связал веревкой руки и ноги ребенку, заклеил скотчем рот и изнасиловал малолетнюю", – говорится в сообщении полиции.

Видео: полиция 

После заявления матери об изнасиловании ее ребенка, правоохранители проверяли все возможные места пребывания злоумышленника. Насильника полицейские задержали уже в соседнем селе по месту жительства его сестры. Сейчас подозреваемый находится под стражей.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 152 (изнасилование малолетней) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, ранее в Житомире парни с электрошокером изнасиловали женщину. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Житомира Новости Одессы Новости Кировограда

02.09.2017 10:47