Развращал 11-летнюю дочь: в Николаеве арестовали педофила

Развращал 11-летнюю дочь: в Николаеве арестовали педофила

Мать девочки стала свидетелем преступления, когда случайно зашла в гараж

В Николаеве задержали 44-летнего мужчину по подозрению в развращении 11-летней дочери.

Мужчине объявили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 156 УК Украины "Развращение несовершеннолетних", сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

"По словам матери, она стала свидетелем противоправных действий мужчины, когда случайно зашла в гаражное помещение, расположенное на территории ее домовладения. В дальнейшем выяснилось, что указанный случай был не единичный. Напуганный ребенок сначала отказывался рассказывать матери о том, что произошло, но потом все же признался, что подобным образом отец поступал с ней неоднократно", – информируют правоохранители.

Мужчина, желая избежать ответственности за свои поступки, в тот же день покинул место своего проживания и скрывался дома у одного из своих знакомых.

Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления, ожидаются результаты соответствующих экспертиз.

"Суд, удовлетворив ходатайство следователя, избрал для подозреваемого меру пресечения в виде содержания под стражей", – добавили в полиции.

Напомним, в Херсонской области отчим до полусмерти избил двухлетнюю девочку. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Херсона Новости Николаева

14.08.2017 18:55