Взрыв в Абхазии: число пострадавших возросло до 60 человек

Взрыв в Абхазии: число пострадавших возросло до 60 человек

Взрывы на складе боеприпасов прекратились

Взрывы на складе боеприпасов так называемого министерства обороны непризнанной Абхазии прекратились, число пострадавших возросло до 60 человек, передает телеканал "112 Украина" со ссылкой на местных "чиновников".

Согласно сообщению, в настоящее время силовики проводят осмотр места инцидента для того, чтобы детально разобраться в причинах произошедшего.

По информации издания, на территории склада несколько строений (одно из них с боеприпасами) повреждены очень сильно, однако никто из военнослужащих, охранявших объект, не пострадал.

Всего в результате взрывов пострадали до 60 человек. "В Гудаутскую районную больницу поступили 42 человека, в Сухумскую республиканскую больницу – 11. Из них госпитализированы 27 человек: пятерых прооперировали, их состояние стабильно тяжелое. У других осколочные ранения средней степени тяжести", – отметили в минздраве непризнанной республики.

Напомним, на складах боеприпасов так называемого "министерства обороны" непризнанной Абхазии неподалеку от поселка Приморское произошел взрыв боеприпасов.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Приморска

02.08.2017 23:45