На границе с Польшей избили украинских полицейских

На границе с Польшей избили  украинских полицейских

Телесные повреждения патрульным инспекторам нанесли соотечественники

В районе пункта пропуска "Краковец", что на украинско-польской границе, трое неизвестных с кулаками напали на патрульных. В результате двое копов получили телесные повреждения в виде ушибов ссадин.

"26 июля около 23:45 к патрульным подошел неизвестный и начал ругаться и нецензурно оскорблять полицейских. Мужчина не реагировал на замечания и позвал на помощь еще двоих сограждан из очереди.  Но это  обострило конфликт", – сообщает патрульная полиция Львова.

В  Ивано-Франковске патрульные задержали депутата, который  бросался  пьяным на людей и устроил песенное  "шоу" в полицейском отделении

Инспекторы задержали участников конфликта, после чего несколько десятков человек из транспортной "колеи" на Польшу пытались освободить задержанных и повредили патрульный автомобиль. Один из хулиганов похитил с авто номерные знаки и  выбросил на обочину.

Все трое задержанных, по предварительной информации, являются родственниками и живут в Яворовском районе. Теперь мужчинам грозит уголовная ответственность за сопротивление работникам полиции и кражу номерных знаков.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ивано-Франковска

27.07.2017 19:56