"А когда-то мы были мирными": в Украине посмеялись над заявлением Трампа


Американский лидер сегодня потребовал расследовать вмешательство Украины в выборы в США

Постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба отреагировал на сегодняшнее сообщение президента США Дональда Трампа относительно Украины в Twitter.

"Трамп пишет, что мы вмешивались в выборы в США, а Путин говорит, что мы угрожаем России. А когда-то мы были мирными гречкосеями моя хата с края", – написал Кулеба в Twitter.

Трамп пише, що ми втручалися у вибори в США, а Путін каже, що ми погрожуємо Росії. А колись же були ми мирними гречкосіями моя хата з краю:)

Как сегодня стало известно, Дональд Трамп потребовал от американской Генеральной прокуратуры расследования дела о вмешательстве Украины в американские президентские выборы в 2016 году.

Напомним, ранее пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс уже заявляла, что Демократическая партия США якобы обращалась за помощью к украинскому посольству в Вашингтоне во время президентских выборов 2016 года. По словам Сандерс, украинцы помогали однопартийцам Хиллари Клинтон в сборе информации о политических оппонентах из Республиканской партии.



Джерело: Сегодня

25.07.2017 14:18