Расстрел бойцов в Днепре: СМИ показали нападавших

Расстрел бойцов в Днепре: СМИ показали нападавших

По предварительным данным журналистов, двое злоумышленников получили легкие ранения, двое – серьезные

В Днепре в результате вооруженного конфликта двое напавших на ветеранов боевых действий на Донбассе злоумышленников получили серьезные ранения, еще двое – легкие.

По данным Цензор.НЕТ, в ходе конфликта вечером 24 июля после того, как нападавшие открыли огонь из автомата, кто-то из группы  бывших бойцов сумел открыть ответный огонь из пистолета. В результате чего ранения получили четверо нападавших. По предварительным данным, двое получили легкие ранения, двое – серьезные, но их состояние стабильное. Все находятся под охраной в больнице им. Мечникова.

Также СМИ сообщает, что по данным источников издания в полиции Днепра, это бандиты, причастные к организованной преступности, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности, в том числе и за разбой.

Как сообщалось, 24 июля около 19: 50 неизвестные устроили стрельбу в Днепре из автоматов, а затем скрылись. В результате инцидента один человек погиб на месте, еще 5 были госпитализированы. Однако, один из доставленных в больницу скончался.

По данным СМИ, жертвами стрельбы в Днепре оказались известные украинские бойцы.









Источник: Сегодня

Категории: Новости Днепропетровска

25.07.2017 10:45