Под Киевом инвалид ранил ножом дочь и ее сожителя

Под Киевом инвалид ранил ножом дочь и ее сожителя

Мужчину довело до отчаяния пьянство шумной компании

Под Киевом отец-инвалид едва не лишил жизни свою дочь и ее сожителя.

В селе Трилесы Фастовского района отец-инвалид, доведенный до отчаяния пьянством шумной компании, ранил свою дочь и ее сожителя.

61-летний мужчина вернулся вечером домой. В это время за бутылкой водкой весело отдыхали его дочь со своим сожителем. Крики и шум мешали пенсионеру отдыхать и он несколько раз попросил компанию вести себя тише, однако молодые люди продолжали пьянствовать. А чтобы мужчина им не мешал своими нравоучениями, начали выталкивать его из дома. Отец не выдержал такого издевательства над собой, схватил нож и нанес им удары своей дочери и ее сожителю. После этого мужчина сам вызвал карету скорой медицинской помощи.

"Скорая" доставила в больницу 39-летнюю женщину и ее 26-летнего гражданского мужа с проникающими ножевыми ранениями брюшной полости. После оперативного вмешательства они находятся в реанимационном отделении. Сейчас их здоровью ничего не угрожает.

За нанесение тяжких телесных повреждений мужчина, который уже имел проблемы с законом, задержан.

На месте происшествия сотрудники Фастовского отделения полиции изъяли нож с пятнами бурого цвета и направили на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от пяти до восьми лет. Досудебное следствие продолжается.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Фастова

24.07.2017 17:51