Ацетил L-карнитин: преобразовать жировые клетки в энергию для активной жизни

Средство ацетил L-карнитин подобно по действию и составу добавке L-карнитин. Последний помогает транспортировке жировых кислот в митохондрии, помогая избавляться от избытка веса, преобразовывать эти кислоты в энергию, синтезировать белок.

Действие ацетил L-карнитина имеет более широкий спектр. Он эффективно сжигает жиры, добавляет энергичности, увеличивает выносливость, поддерживает баланс тестостерона при повышенных физических нагрузках на организм. Но благодаря ацетильной группе препарат также стимулирует когнитивные функции, стимулирует работу головного мозга, увеличивает продолжительность жизни. Его прием повышает концентрацию, улучшает память. Синтезирует ацетилхолин, выступающий в роли трансмиттера, необходимого для процесса кодирования памяти. Зайдите по ссылке в интернет-магазин vansiton.ua, чтобы ознакомиться с ассортиментом жиросжигателей и купить качественный продукт.

Подтянутому, красивому телу — здоровый дух

  • Препарат воздействует на механизмы метаболизма, окисления жировых клеток, эти процессы улучшают внешний вид, самочувствие.
  • Физическая активность будет приносить удовольствие, увеличится выносливость, укрепится иммунитет.
  • Продукт улучшает интеллектуальную сторону жизни. Активизирует работу мозга, увеличивает его возможности. Усиливает стрессоустойчивость.
  • Препятствует возникновению и развитию неврологических болезней, участвует при удалении липофусцина, одной из причин болезней Паркинсона и Альцгеймера.

Действие ацетил L-карнитина предназначено для женщин и мужчин, которые стремятся уменьшить количество жировых клеток. Другие его функции важны для людей, которые активно работают, интенсивно занимаются спортом, живут динамичной, полноценной жизнью.

С чего начать использование ацетил L-карнитина

Интенсивность приема зависит от поставленной цели, состояния организма, должна сопровождаться режимом питания, комплексным подходом к здоровому образу жизни. Тогда эффект будет быстрым и заметным. Если врач или тренер не предложил другой схемы, принимайте препарат по одной капсуле в день между приемами пищи. Чтобы ознакомиться с составом средства, уточнить наличие, узнать, какова цена, оформить заказ и доставку (Киев, вся Украина), получить консультацию в интернет-магазине «Ванситон».


11.07.2017 11:36