Не поделили мужчину: женщина атаковала другую девушку ножом прямо в постели

Не поделили мужчину: женщина атаковала другую девушку ножом прямо в постели

Злоумышленница нанесла девушке многочисленные ножевые ранения и сбежала, сообщили в полиции

В Николаевской области женщина едва не убила новую возлюбленную своего "бывшего". У потерпевшей диагностировали проникающее ранение грудной клетки и резаные раны рук. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской областной полиции.

"Поступило сообщение о госпитализации в больницу с приникающим ножевым ранением грудной клетки и восьмью колото-резанными ранами рук и туловища 24-летней жительницы города Южноукраинск", – рассказали в полиции.

Как удалось выяснить копам, потерпевшая проживает с 35-летним мужчиной, который до этого жил с другой женщиной. Эта женщина решила наведаться к мужчине, открыв двери своими ключами, не застала его дома, а вот в постели спала другая девушка.

"Злоумышленница схватила нож и начала наносить девушке ранения, после того, как она перестала подавать признаки жизни, женщина сразу сбежала", – сказали правоохранители и добавили, что раненную девушку нашел хозяин квартиры, когда вернулся домой.

Правоохранители уже задержали 31-летнюю злоумышленницу и объявили ей о подозрении в совершении покушения на убийство. Копы говорят, что сейчас избирается мера пресечения.

Напомним, в Ровно бездомный зарезал женщину.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно Новости Николаева

09.07.2017 18:15