В Тернопольской области из-за трагической гибели выпускницы перекрыли трассу

В Тернопольской области из-за трагической гибели выпускницы перекрыли трассу

Как подтвердили эксперты, смерть изнасилованной Ирины Мукоид  наступила в результате прямого удара ножом в область сердца

В Тернопольской области ищут причастных к убийству 17-летней выпускницы Ирины Мукоид, которую в ночь на 26 июня нашли убитой на обочине дороге. Смерть девушки, по данным экспертизы,  наступила в результате удара ножом в сердце, кроме того, выпускница была изнасилована.

1.

Ирина Мукоид, ставшая жертвой страшного преступления

"Следователи Нацполиции обращаются к водителям, которые 26 июня в период с часу до пяти часов утра проезжали по дороге Доманово-Ковель-Черновцы-Тереблече через Вишневец в направлении Ровно. Если вы ехали недалеко от места преступления, а в авто был видеорегистратор, помогите с помощью видео установить причастных к убийству девушки", – сказано на странице полиции в Facebook.com.

О том же умоляет случайных свидетелей мать Ирины и все родственники, которые вчера хоронили ребенка.

Сегодня, 29 июня, земляки погибшей, возмущенные жестокостью преступления, перекрыли трассу, которая проходит через их поселок  в направлении Ровно.

Добавим, что, по информации местных СМИ, убитую Ирину Мукоид долгое время воспитывала тетя, а  мама и бабушка годами работали в Италии  на заработках. Женщины мечтали дать Ирине "лучшую жизнь", копили деньги на обучение девочки  в одном из вузов.

Напомним, в поселке Вишневец Збаражский района убили 17-летнюю выпускницу. Тело девушки 26 июня, около 6.40 на обочине дороги обнаружил местный житель.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно Новости Тернополя Новости Черновцов Новости Ковеле Новости Вишневого

29.06.2017 12:06