Отчим, подозреваемый в убийстве двоих детей: "Понял, что задушил, когда перестали дрожать"

Отчим, подозреваемый в убийстве двоих детей:

Полиция обнародовала видео допроса задержанного, в котором он рассказал о зверском преступлении 

Мужчина, задержанный по подозрению в убийстве двух детей своей жены, дал признательные показания. Полиция обнародовала видео допроса подозреваемого.

"Проснулся, убил детей, что-то переклинило", – говорит мужчина на видео, опубликованном пресс-службой ГУ НП в Одесской области.

В полиции сообщают, что 42-летний мужчина – уроженец Кировоградской области. Двоих детей, мальчика и девочку, он душил руками.

"Понял, что задушил, когда перестали дрожать", – рассказывает подозреваемый.

Мужчина признался "копам", что часто употребляет спиртные напитки, "особенно, когда уходит в запой". С его слов, перед трагедией он пил водку и пиво. Подтвердил он и то, что иногда у них с женой возникали конфликты.

Как ранее выяснил сайт "Сегодня", по предварительной версии, мужчина хотел отомстить своей жене, матери детей, с которой поссорился накануне. В момент убийства женщина была на работе.

"Найдены тела двух детей, пяти и одиннадцати лет, со следами удушения. Подозреваемый, их отчим, задержан в состоянии алкогольного опьянения", – рассказал вчера советник начальника полиции Одесской области Руслан Форостяк.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Кировограда Новости Фороса

28.06.2017 13:15