Под Николаевом выпускной обернулся поножовщиной

Под Николаевом выпускной обернулся поножовщиной

Конфликт во время праздника перерос в массовую драку, в которой пострадали пять человек

Массовая драка с поножовщиной произошла на выпускном вечере в селе Лукановка Кривоозерского района Николаевской области. Пострадали по меньшей мере пять человек, двое из которых получили тяжкие телесные повреждения. Об этом рассказали "Сегодня" в пресс-службе полиции Николаевской области.

"В селе было празднование выпускного вечера. И возник конфликт у приезжего мужчины с одной из женщин, которая там находилась. За нее вступился муж и с помощью кулаков рассказал, что тот неправ. Приезжий ушел, а вернулся уже с подмогой. После этого уже началась массовая драка", – рассказали в пресс-службе полиции.

К счастью, никто из выпускников не пострадал: они находились внутри местного дома культуры, перед стенами которого произошла драка.

Правоохранители открыли уголоное производство по факту нанесения тяжких телесных повреждений, но допускают, что по мере расследования выявят и другие правонарушения. Так, по данным медиков, пострадавшие получили только ножевые ранения, но свидетели утверждают, что слышали выстрелы. Пока никого не задержали.

Напомним, в Николаевской области подросток повесился в сарае. 




Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Николаева

26.06.2017 23:18