В Мариуполе водитель совершил наезд на четырех пешеходов и скрылся (ФОТО)

В Мариуполе водитель совершил наезд на четырех пешеходов и скрылся (ФОТО)

Сегодня около 14 часов на улице Зелинского водитель автомобиля Mitsubishi Lanser совершил ДТП, в результате которого пострадали четыре человека, двое из которых дети 1 и 3 лет. Граждане объяснили патрульным, что водитель автомобиля наехал на них, сдавая задним ходом. Инспекторы вызвали медиков, которые госпитализировали пострадавших. Водитель с места аварии скрылся.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, менее чем через полчаса задержать беглеца удалось другому экипажу, который оформлял ДТП в Левобережном районе города. Заметив, как мимо проезжает автомобиль, похожий на тот, что значится в ориентировке, инспекторы попросили водителя остановиться, но мужчина за рулем только увеличил скорость. Патрульные начали преследовать иномарку, водитель которой постоянно увеличивал скорость и не реагировал на требования полицейских об остановке.
В результате полисменам таки удалось остановить беглеца. За рулем оказался 37-летний мужчина. На место происшествия инспекторы вызвали следователей.





Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя

23.06.2017 21:34