Новый скандал: эпатажного Алексея Панина отправляют к психиатру за развращение дочери

Новый скандал: эпатажного Алексея Панина отправляют к психиатру за развращение дочери

Люди требуют принудительную психиатрическую экспертизу актера

Эпатажный актер Алексей Панин попал в новый скандал – люди массово подписывают петицию с требованием отобрать у актера ребенка. Люди возмущены аморальностью артиста.

Соответствующую петицию на сайте Сhаnge.Org  за две недели подписали уже почти тысяча человек. И сегодня она входит в ТОП-15 по популярности у пользователей.

Люди требуют принудительную психиатрическую экспертизу актера Алексея Панина. Причем многие не только подписываются под обращением к главному психиатру Департамента здравоохранения Москвы и другим компетентным чиновникам, но и оставляют комментарии под документом.

Особенно людей возмущает то, что бесстыдства актера видит его малолетняя дочь. 

"Публичный человек через СМИ, интернет развращает детей, а также такое лицо не может воспитывать несовершеннолетнего ребенка", "Данное лицо находится за пределами нравственности, он абсолютно не социален. Это страшно, поскольку такие люди публичны и своим абсолютно неадекватным поведением развращают детей и ставят себя выше норм поведения в обществе. Простите, но он – дно!", "Я считаю, что такого больного человека нужно оградить от собственного ребенка, чем быстрее, тем лучше, пока он не покалечил психику дочки", – пишут под документом.


Источник: Сегодня

23.06.2017 17:00