Мариупольчанка получила гран-при международного фестиваля "Перлина Нілу" (ФОТО)


Мария Сызко привезла сразу 4 награды с фестиваля восточных танцев, который проходил в Трускавце в середине июня. Об этом сообщили в пресс-службе ДК "Молодежный".
Мариупольчанка выступила в трех номинациях и во всех получила первое место. Более того, она стала обладательницей «Кубка Аллы Вац» - награды, которая вручается организатором фестиваля – звездой belly dance Аллой Вац. Также Мария выступила на гала-концерте фестиваля и приняла участие в нескольких обучающих мастер-классах.
Мария Сызко – руководитель клуба восточных танцев «Дариям» при Дворце культуры «Молодежный», на ее занятия ходят более 40 учениц от 5 до 40 лет, который также часто выступают на фестиваля.
«Было очень приятно, когда после фестиваля подходили другие участники и говорили о том, что им понравилось мои выступления. На следующий день я посетила два незабываемых обучающих мастер-класса от Аллы Вац. Домой приехала с наградами и хорошим настроением, полна сил и энергии для творческой работы», - делится впечатлениями Мария Сызко.



Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Трускавца

22.06.2017 13:30