Владимир Зеленский и Настя Каменских сыграют мужа и жену в новом фильме

Владимир Зеленский и Настя Каменских сыграют мужа и жену в новом фильме

Рабочее название романтической комедии – "Он и Она"; в центре истории – супружеская пара, которая переживает кризис семейной жизни

Во время 10-го питчинга кинопроектов Госкино студия "Квартал-95" презентовала свою новую романтическую комедию. Рабочее название картины – "Он и Она", а главные роли в ней планируют сыграть Владимир Зеленский и Настя Каменских. Это первая украиноязычная лента производства студии "Квартала 95" и первая, в которой лидер студии выступит в качестве режиссера.

В центре истории – супружеская пара, которая переживает кризис семейной жизни. Уже подав заявление на развод, некогда влюбленные оказываются перед выбором – ведь судья им дает три месяца на примирение.

И вот, когда им обоим нечего терять, они решают озвучить и, более того, выполнить те желания, которых раньше боялись или стеснялись, находясь в браке. Например, провести вечер с невыносимой тещей, во всем ей угождая, или сходить с женой на урок сальсы, или прыгнуть с парашютом, или даже заняться сексом в кинотеатре.

По словам Зеленского, это девятая по счету комедия в копилке студии "Квартал 95", но первая, где он сыграет любовь со своей коллегой по шоу "Рассмеши комика. Дети".

"Я люблю получать новые ощущения, эмоции от партнера, поэтому и остановили свой выбор на Насте, – признался после питчинга Зеленский. – Когда я ей рассказал о наших планах, Настя очень обрадовалась и согласилась принять участие. Приятно, что она готова и хочет сниматься".



Источник: Сегодня

21.06.2017 11:17