В Ровенской области до смерти избили беременную женщину

В Ровенской области до смерти избили беременную женщину

Телесные повреждения, повлекшие гибель неродившегося ребенка и женщины,  нанес ее сожитель

В Ровенской области от кулаков своего сожителя погибла 32-летняя беременная женщина. По данным экспертизы, смерть наступила в результате мозговой комы, забоя головного мозга и травматического внутричерепного кровоизлияния.

"Сообщение в полицию о смерти 32-летней жительницы села Томашгород поступило от медиков. Накануне вечером погибшая находилась в гостях у своего знакомого, где распивала спиртные напитки. 35-летний гражданский муж, узнав, где находится женщина, отправился за ней. Однако застал ее сонной после застолья", – сообщает ровенская полиция.

Пытаясь забрать женщину, сожитель нанес ей несколько ударов рукой по голове. По дороге домой ссора между ними продолжилась, и ревнивец  не прекращал избивать пострадавшую.

Утром мужчина увидел женщину без сознания с гематомами на лице и вызвал "скорую", но спасти ее не удалось.

За содеянное 35-летнему злоумышленнику  грозит  от семи до десяти лет тюрьмы. Полицейские его задержали и поместили  в изолятор временного содержания. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, недавно в Тернопольской области убийца расчленил свою бывшую жену. Девять лет назад он убил ее 5-летнего сына, за что получил 14 лет тюрьмы, но освободился досрочно.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Тернополя

15.06.2017 17:23