В Тернопольской области женщина родила в туалете и закопала младенца в лесу

В Тернопольской области  женщина родила в туалете и закопала младенца в лесу

У женщины уже есть четверо  маленьких детей,  и воспитывать пятого ребенка она не хотела

В Чортковском районе 31-летняя женщина родила девочку, спрятала  в подсобке, а на следующий день закопала ребенка  в лесу.

"О возможном преступлении сообщил сосед супругов. Мужчина рассказал, что в недавно беременной женщины отсутствует живот, но нет ребенка", – сообщает тернопольская полиция.

Как оказалось, женщина все девять месяцев беременности не состояла на учете. 10 июня около 16.30 у нее начались схватки. Рожать решила в туалете на улице. По словам роженицы, как только она наклонилась, тело ребенка вместе с плацентой упало в отверстие туалета.

Новорожденную девочку женщина все-таки достала, но ребенок уже не подавал признаков жизни. Поэтому она  замотала малышку в тряпку  и спрятала. Вечером они с мужем решили похоронить ребенка в лесу. Мертвую  девочку положили в пакет вместе с  мусором,  вывезли в багажнике в лес, закопали, а пакет и тряпку сожгли.

Семья уже воспитывает четверых детей в возрасте от девяти до трех лет. Сама женщина утверждает, что о беременности она узнала слишком поздно, а воспитывать пятого ребенка не хотела.

При осмотре тела ребенка видимых следов насильственной смерти не обнаружено, но окончательная причина станет известна после судебно-медицинской экспертизы. Продолжается следствие.

Напомним, во Львове в коробке на лестничной клетке 13-этажа жилого дома было обнаружено тело младенца.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Тернополя

14.06.2017 19:37