Под Киевом пьяный "Отелло" зарезал приятеля кухонным ножом

Под Киевом пьяный

Причинами трагедии стали алкоголь и ревность

В Киево-Святошинском районе произошло убийство мужчины. Причинами трагедии стали алкоголь и ревность.

Во время выяснения отношений в любовном треугольнике ранее судимый мужчина нанес ножевое смертельное ранение в живот своему товарищу по рюмке.

По спецлинии 102 полиции Киевщины поступило сообщение от работника медицинской помощи о том, что в больнице скончался житель села Горенка, Киево-Святошинского района, который был доставлен с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

К месту жительства потерпевшего прибыла следственно-оперативная группа Киево-Святошинского отдела полиции. На месте происшествия полицейские изъяли орудие преступления – кухонный нож со следами крови.

Полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 35-летний уроженец Черниговщины, который сейчас временно проживает в столице и уже имел проблемы с законом. Мужчина признался в совершении уголовного преступления и дал правдивые показания.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от семи до пятнадцати лет. Продолжается досудебное следствие.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Чернигова

12.06.2017 11:43