Плати на Кипре за завтрак, получи полупансион: апгрейд системы питания от TUI Ukraine

Туроператор TUI Украина предлагает на весь курортный сезон оптимизированный тип питания в лучших отелях Кипра. В рамках акции туры, подразумевающие тип питания ВВ, будут изменены на НВ, а НВ — на FВ. При этом стоимость тура остается неизменной на весь период действия акции.

Условия предложения

В акции улучшенного питания будут участвовать отдыхающие, которые проживают в одном из двух лучших отелях Кипра:

  • пятизвездочный Elysium — фешенебельный отель, расположенный на первой береговой линии, с украшенными фресками и мозаиками интерьерами и большой зеленой территорией;
  • четырехзвездочный Athena Beach — отель для семейного отдыха и с друзьями, первая береговая линия с песчаным пляжем.

Более подробная информация о курортах Кипра есть на сайте http://www.tui.ua/tours/europe/cyprus/.

Акция будет действовать на полные пакетные туры, забронированные до 24 октября 2017 года включительно, с учетом проживания в указанных отелях до 25 октября 2017 года. При бронировании отдыха необходимо выбирать желаемый тип питания: для типа НВ по цене ВВ указывается НВ, для типа FВ по цене НВ выбирается FВ. В акции не участвуют туры с индивидуальными условиями проживания, а также любые нестандартные и групповые туры (более 25 человек).

Как расшифровать типы питания

Все отели мира предлагаемый тип питания обозначают одинаково, однако далеко не всем известно, что означают эти буквы. Краткая справка поможет клиентам разобраться и выбрать для себя приемлемый вариант.
  • ВВ — дословно с английского переводится как «кровать и завтрак» («bed breakfast») и подразумевает включение в стоимость тура только завтрака. Обычно завтрак предлагается по типу «шведский стол», и разнообразие блюд зависит от уровня отеля и страны.
  • НВ — полупансион («half board»), в стоимость входят завтрак и ужин, а также безалкогольные напитки. Некоторые отели по этой системе питания предлагают шампанское на завтрак.
  • FB — полный пансион («full bourd») предполагает завтрак, обед и ужин. Как правило, большинство отелей работают по системе питания «шведский стол» с бесплатными безалкогольными напитками.

Спавка о туроператоре и контакты TUI Ukraine — крупнейший туроператор Украины интернационального туристического холдинга TUI. Имеет богатый опыт работы, надежную базу партнеров во всем мире, широкую сеть турагентств. Круглосуточная поддержка туристов, а также профессиональный подход к работе обеспечивают клиентам приятный и беззаботный отдых. Горячая линия: 0 (800) 50-03-94 (бесплатно с любого телефона Украины), для связи из-за рубежа: +380 (44) 205-00-40.


31.05.2017 16:51