Гороскоп на 28 мая-3 июня: Близнецам нужно найти родственную душу, а Стрельцы начали раздражать шефа

Гороскоп на 28 мая-3 июня: Близнецам нужно найти родственную душу, а Стрельцы начали раздражать шефа

Астролог Любовь Шехматова подготовила прогноз на неделю

ОВНЫ. Если усидеть на одном месте скучно, отправляйтесь в путешествие, это животворный тоник, шанс для духовного обогащения, эмоционального подъема и романтических приключений. Устоять перед вашим очарованием невозможно! Но ходить "налево" не следует, развлекайтесь вместе, демонстрируя образец преданного партнера. Ваш союз благословенный, добросовестное выполнение супружеских обязанностей — святое.

Избегайте эксцентричности, дисциплинируйте себя, будьте организованными, пунктуальными, никуда не опаздывайте. Указания непосредственного начальства, замечания и советы коллег, помощников — очень ценные и пропускать мимо ушей их нельзя.

Кризис в карьере продолжается, не отчаивайтесь, самое время гармонизировать отношения с шефом, заручиться поддержкой влиятельных лиц, друзей, пустив в ход свое обаяние, изобретательность.

Старайтесь заниматься любимым делом, это путь к успеху.

30-31 мая максимально плодотворное время.

ТЕЛЬЦЫ. Ось "хочу-надо" самая напряженная, достичь баланса желаний и возможностей сложно. Но благодаря личным альтруистическим усилиям все поправимо, ваши жертвы окупятся. Любые ограничения (и в карьере тоже), убытки имеют кармическую причину. Изымаются отработанные программы. Если что-то не дается, требовать нельзя. Перетерпите. Лед тронется после 29 мая.

Осваивайте смежные специальности, обустраивайте семейное гнездо, сюда в ближайших полтора года нужно вкладывать основные ресурсы, чтобы заложить прочный фундамент на 18,5 лет. Счастливые шансы придут через домочадцев.

В любовной сфере "перезагрузка", где уступчивость благоверным, общность вкусов, компромисс интересов является счастливым пропуском в будущее.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы обладаете мощным энергопотенциалом, способны горы свернуть, если сплотите под свои знамена союзников и сторонников. Однако здесь царит конфронтация, поэтому проявляйте терпимость к недостаткам других, избегайте диктаторства, выполняя миссию миротворца.

Сейчас ваша внешность (манера поведения, гардероб) является проекцией внутреннего мира (с разнообразными вкусами, пристрастиями) и служит тестом на духовную зрелость.

Судьбоносная задача в ближайшее время — найти родственную душу. Ищите, она рядом: среди друзей, соседей, случайных знакомых, в деловом окружении. Теснее общайтесь с братьями, сестрами. Страдать сиротой в одиночестве запрещено.

Брачные пары, вопреки разногласиям, сцементируют братские чувства, общность вкусов, мировоззрений. Именно умение по-настоящему любить будет способствовать вашей эволюции.

РАКИ. Спрячьтесь, в добрососедских отношениях с окружающими кризис. Грамотно организуйте свое время, живите по рациональному графику, каждое мгновение должно приносить практические плоды. Сокровенное (и болезни тоже) не афишируйте, а творите большие дела тайно, и не смейте никому пакостить. Помощь посылается всем, кто избегает публичной известности, кается в грехах, заботится о семье.

Активизировались серьезные болезни — это плата за прошлые ошибки. Делайте искупительные жертвы через благотворительность.

Если ведете тайную войну с брачными партнерами, здесь победителей нет. Пока что "ничья".

У профессионалов, бизнесменов, любящих свое дело, добросовестно выполняющих трудовые обязанности, умеющих идти в ногу с прогрессом, карьера не пострадает.

ЛЬВЫ. Избранники готовы вам звезды с неба достать, не предайте их надежд. Будьте верными любящими партнерами и надежными друзьями, тогда ваш нерушимый духовный союз получит новое дыхание. Забудьте о проблемах, в супружестве начинается новая эра, где правите балом вы. Желательно обуздать собственнический инстинкт, не жить по холодному расчету, щедрость сердца и кошелька укрепит отношения и сдетонирует в спутниках аналогичные черты.

Сейчас на вас равняются, выискивают под микроскопом недостатки, потому не расслабляйтесь, безупречность поведения —залог процветания на всех фронтах.

30-31 мая — дни большой удачи.

ДЕВЫ. Атмосфера крайне наэлектризована. Одержимым карьерными лаврами грозит фиаско. В отношениях "начальник-подчиненный", "родители-дети" мучительные "перезагрузки", расслабьтесь и не прите, как танк, вперед, этот темп разрушительный. Дипломатия, трезвый ум и практический подход — вот ключ к решению запутанных проблем. Сбалансируйте "хочу" и "надо".

Творите добро, подавайте милостыню нуждающимся. Поддерживайте заботой огонь в семейном очаге, здесь (витает проклятье) ваша помощь близким нужна, как воздух, идет расплата с кармическими долгами всего Рода. Там корни несчастья в личной жизни. Покопайтесь в прошлом предков, эта информация прольет свет на непонятные проблемы.

1-2 июня дни трансформации, не наломайте дров.

ВЕСЫ. Если замучила общественная суета, старайтесь прятаться в психологическую "ракушку", ее броня — превосходная защита от навязчивых посторонних эмоций. Сфера обучения, защиты дипломов, журналистики, сотрудничества с зарубежьем — самая динамичная. К чужим подсказкам прислушивайтесь, там зерна истины, а делать по своему усмотрению, игнорируя постороннее мнение —копать себе яму. Избегайте нравоучений, персональные догмы устарели, это секонд-хенд, мешающий прогрессивному развитию.

У вас должны быть достойные продвинутые друзья и союзники (в делах, браке), которым отведена судьбоносная роль. Доверьтесь их советам.

Благоприятные дни: 30-31 мая, 3 июня.

СКОРПИОНЫ. Смотрите на ситуации с высоты глобальных перспектив, зацикленность на мелочах и деталях собьет с правильных ориентиров, пропустите за мухой слона. Если есть конкретная цель, самостоятельно ее не достичь, только при поддержке компаньонов. Их потребности, желания является доминирующим рычагом, самому вам справиться не под силу. Скрестив шпаги интересов, рискуете остаться ни с чем.

Обуздайте амбиции и переждите до конца мая.

На службе трудитесь с энтузиазмом, проявляйте творческую изобретательность в работе, учитесь тонко чувствовать грань "командую — подчиняюсь", придерживаясь должностной субординации. Это залог карьерного роста, авторитета в коллективе.

СТРЕЛЬЦЫ. Птица реализации желаний в клетке под замком, градус конфронтации зашкаливает, активизировались недруги, соперники, конкуренты. Даже имея проверенных жизненными испытаниями достойных друзей, приложите максимум усилий, чтобы не начать войну. Там победителей не будет. Определяйтесь, с кем дальше по дороге, а с кем расстаться. Не все так драматично, воля и выдержка, здравый смысл спасут.

Шефу глаза не мозольте, вы его раздражаете, а если вызовут на ковер, с максимальной скрупулезностью отчитывайтесь о проделанной работе. Если сели в свои деловые сани, профессионально компетентны, все будет хорошо.

1-2 июня — дни критических ситуаций.

КОЗЕРОГИ. Сейчас важное значение имеют контакты с людьми издалека, представителями других традиций, профессий, научных отраслей. Расширяйте кругозор в практическом ключе, обогащайтесь чужим опытом, осваивайте полезные навыки, обменивайтесь информацией.

На службе вы — мастер на все руки, вне конкуренции, имеете привилегии у шефа. Однако чтобы не навредить здоровью, работайте по зову сердца, стремясь к творческой самореализации. Занудная рутинная работа высосет драгоценные силы.

На тайном фронте бытия идет ожесточенная борьба с темными силами, не делайте втихаря давним обидчикам зла (это соблазн от лукавого). Даже если стали козлом отпущения (плата за личные промахи за последние годы), верьте в торжество Божьей справедливости.

Утешение найдете в кругу родных и любимых.

ВОДОЛЕИ. Аппетиты зашкаливают, взвесьте "хочу" и "нельзя", реальность прагматична и не позволит разбазаривать средства, энергоресурсы на различные прихоти. Воздержитесь от займов, кредитов.

Если несчастны в браке, чаша романтизма опустела, это ваша длительная персональная "заслуга", и не повод для развода. Исправить ошибку можно. Зажгите любой ценой сердце, оно должно работать на отдачу, фонтанировать высокими чувствами, а расплата будет позднее. Кто кого больше любит, не столь важно. Сейчас командует парадом спутник, поэтому доверьтесь своему рыцарю. Бунтарство, гордыня — путь к одиночеству, что недопустимо. Ведь вам для полноценного развития, жизненного процветания следует быть в непременно паре.

РЫБЫ. Вы между молотом и наковальней. Атмосфера взрывоопасная, окружение агрессивное и придирчивое. Скорее всего, перехватит инициативу, и вам придется полностью "пахать" на них, угождать, выполнять любые требования. Отчаиваться не стоит, терпение и труд все перетрут.

Действуйте по обстоятельствам, не заглядывая далеко вперед. "Даст Бог день, даст пищи". Иначе разногласия приведут к длительному охлаждению отношений.

Если люди раздражают, измените свое отношение к ним, преображение на внутреннем уровне автоматически преобразует окружающий мир в тот, что соответствует вашему духовному развитию.

Главное — модернизировать к лучшему отношения "родители-дети", "руководитель-подчиненный". Не позволяйте паразитировать на себе, иначе заболеете. Любой труд должен равноценно оплачиваться, гоните прочь "халявщиков"!



Источник: Сегодня

28.05.2017 15:39