В Центральном районе выявлены нарушения реализации подакцизных товаров

В Центральном районе выявлены нарушения реализации подакцизных товаров
В Центральном районе продолжается работа по выявлению и предотвращению нелегальной продажи подакцизной продукции, а также недопущения реализации фальсификата в торговых объектах.

24 мая Центральной районной администрацией совместно с представителями управления по взаимодействию с правоохранительными органами, выявлению и предотвращению коррупции, департаментом экономики и структурных реформ городского совета, Центральным отделом полиции проведен рейд - обследовано 3 торговых объекта

В результате проверки в закусочной (пр. Металлургов, 129а) зафиксирована продажа спиртосодержащей продукции неизвестного происхождения. В отношении хозяйствующего субъекта составлен административный протокол по ст. 176 КУоАП с изъятием суррогатной продукции в количестве 4 литров.

За отсутствие разрешительных документов на реализацию алкогольной продукции в бильярдной (пр.Металлургов, 133а) составлен административный протокол по ст. 156 КУоАП с изъятием 154 бутылок пива и 5,5 л ликеро-водочной продукции на общую сумму 4,9 тыс.грн.





Источник: marsovet.org.ua/

Категории: Новости Мариуполя

25.05.2017 11:37