Золотые серьги в вашем образе — очаруйте мир вокруг себя!

Опросы мужской аудитории подтверждают, что серьги представители сильного пола считают самым соблазнительным ювелирным украшением в образе женщины. Они притягивают взгляд к шее и плечам, подчеркивают изящность женщины, черты ее лица. Правильно подобранные сережки делают внешность более привлекательной, помогают обыграть наряд и выразить свое чувство стиля.

В интернет-магазине Gold.ua представлены золотые серьги разного дизайна. В каталоге много предложений для повседневного образа и торжественных поводов. Хотите приобрести серьги, которые оттенят красоту ваших природных черт, прическу, яркую индивидуальность и хрупкость? Выбирайте свой идеальный аксессуар среди таких видов сережек:

  • Пуссеты, или гвоздики. В качестве замка для таких украшений используется штифт с резьбой и ювелирный винтик. Это очень аккуратное, ненавязчивое украшение, которое подойдет на каждый день.
  • Серьги-петельки. Надежный замок в форме пружины продевается в ухо, исключая возможность потерять сережку.
  • Золотые серьги с винтовым замком. Зажим в их конструкции накручивается на штифт с резьбой, т.е. принцип такой же, как у гвоздиков.
  • Серьги с английским замком. Такие изделия особенно надежны и удобны, поскольку штифт в них фиксируется швензой (тонкой металлической пластинкой, обхватывающей снизу мочку уха).

Как правильно выбрать серьги?

К подбору сережек нужно подходить серьезно, поскольку их форма визуально корректирует овал лица. Помните, что сережки квадратной формы и подвески удлиняют лицо, а треугольные, овальные и круглые, наоборот, сглаживают углы, придавая чертам милую округлость.

Если ваши скулы четко выражены, подойдут тоненькие сережки-подвески. Считаете овал своего лица слишком удлиненным? В таком случае покупайте объемные украшения круглой формы.

В Gold.ua качественные сережки можно приобрести с доставкой на дом. Выбрать цвет, форму, вставку, размер и дизайн помогают фото в каталоге. В коллекции магазина обязательно найдется украшение, с помощью которого вы приумножите свою привлекательность и очаруете всех вокруг. На сайте предусмотрена удобная система фильтров. Воспользовавшись ею, можно без потерь времени просмотреть все модели, представленные в конкретном ценовом диапазоне или созданные любимым


23.05.2017 17:16