Главарь боевиков Ходаковский в панике от потерь: Уберите дураков с передовой

Главарь боевиков Ходаковский в панике от потерь: Уберите дураков с передовой

Ходаковский заявил о 5 погибших и 150 раненых боевиков у Ясиноватой, а Стрелков – что так называемой "ДНР" управляют "воры, дураки и предатели"

В районе Авдеевки Донецкой области Вооруженные силы Украины уничтожили 5 боевиков.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил главарь группировки боевиков "Восток" Александр Ходаковский на своей странице в соцсети.

"Уже пятеро двухсотых от сто пятьдесяти вторых (орудия калибра 152 мм. – ред.) в районе ДПС Ясиноватой. Уберите долбое....в с передовой!" – пишет он.

"У нас была "семикомандирщина", от которой избавлялись? Такого бардака, как сейчас, я в худшие времена не видел! Одни дают команду – мертвый штиль, и не дают боекомплект, другие на тех же участках дро...т, как хотят", – заявил боевик.

614x326

В свою очередь известный российский террорист Игорь Стрелков-Гиркин жестко раскритиковал действующих лиц так называемой "ДНР", назвав их главарей "ворами, дураками и предателями".

Такие характеристики он написал на своей страничке Вконтакте. Гиркин написал: " Вице-премьер ДНР Александр Юрьевич Тимофеев (позывной – "Ташкент") награжден званием "Герой ДНР". А что? Логично и даже где-то справедливо. Главный дурак республики – Александр Захарченко – "герой", главный предатель – Александр Бородай – "герой", а главный вор почему должен без звания остаться? Однозначно, "герой"! Какая республика – такие и "герои".

547x204_01



Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Авдеевки Новости Артемовска Новости Горловки Новости Дебальцево

17.05.2017 09:18