Боевики возобновили обстрелы позиций ВСУ из тяжелой артиллерии

Боевики возобновили обстрелы позиций ВСУ из тяжелой артиллерии

В районе Бахмутской трассы вдоль Северского Донца оккупанты вновь начали активно использовать 120-мм минометы, бронетехнику

В районе Крымского одиночная БМП-1 под прикрытием огня крупнокалиберных пулеметов и 82-мм миномётов пыталась с нескольких позиций поразить инженерные укрепления на одном из опорных пунктов ВСУ.

По данным группы "ИС", в районе Бахмутской трассы (Луганск – Северодонецк) вдоль Северского Донца оккупанты вновь начали активно использовать 120-мм минометы, бронетехнику и 122-мм артиллерию.

Так, в районе Крымского одиночная БМП-1 под прикрытием огня крупнокалиберных пулеметов и 82-мм минометов пыталась с нескольких позиций поразить инженерные укрепления на одном из опорных пунктов ВСУ.

Фиксировался короткий налет из 122-мм артиллерии (3-х орудийная батарея 122-мм пушек-гаубиц Д-30А) по передовым позициям ВСУ с позиций южнее Пришиба (до 20-и снарядов).

Как сообщалось, по данным пресс-центра штаба военных, с начала суток боевики 7 раз открывали огонь по позициям сил украинских военных, двое украинских воинов получили ранения.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Северодонецка Новости Донецка Новости Луганска

15.05.2017 21:24